• Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP J4858C
Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP J4858C
search

Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP J4858C

Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP J4858C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 m dependiendo tipo de fibra. Ref.J4858C-C

En Stock
CJ4858C
48,13 €

CJ4858C