Hay23 productos.

Electronica de red

  • Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP
    Disponible

    HPE Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch

    HPE Aruba Instant On 1930 48G PoE 4SFP+ 370W Switch Puertos 48 puertos RJ-45 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit/ 10 Gigabit SFP+ Presupuesto PoE: 360 W Consumo 460 W máximo, 34,5 W inactivo Capacidad de conmutación 176 Gbps Voltaje de entrada 100 - 127 / 200 - 240 V CA

    HPE Aruba Instant On 1930 48G PoE 4SFP+ 370W Switch Puertos 48 puertos RJ-45...

    HPE Aruba Instant On 1930 48G PoE 4SFP+ 370W Switch Puertos 48 puertos RJ-45 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit/ 10 Gigabit SFP+ Presupuesto PoE: 360 W Consumo 460 W máximo, 34,5...

  • Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP
    Disponible

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 370W

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 370W Consumo de energía439 W máximo, 20,9 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos24 puertos RJ-45 10/100/1000, 4 puertos SFP 1/10 GbE Capacidad de conmutación128 Gbps Velocidad95,23 Mpps, máximo

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 370W Consumo de energía439 W máximo, 20,9 W...

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 370W Consumo de energía439 W máximo, 20,9 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos24 puertos RJ-45 10/100/1000, 4...

  • Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP
    Disponible

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 195W

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 195W Consumo de energía234 W máximo, 19,3 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos24 puertos RJ-45 10/100/1000, 4 puertos SFP 1/10 GbE Capacidad de conmutación128 Gbps Velocidad95,23 Mpps, máximo

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 195W Consumo de energía234 W máximo, 19,3 W...

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ 195W Consumo de energía234 W máximo, 19,3 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos24 puertos RJ-45 10/100/1000, 4...

  • Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP
    Disponible

    Switch Aruba Instant On 1930 48G 4SFP+ Switch

    Switch Aruba Instant On 1930 48G 4SFP+ Switch Consumo de energía36,9 W máximo, 16,8 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos48 puertos RJ-45 10/100/1000, 4 puertos SFP 1/10 GbE Capacidad de conmutación176 Gbps Velocidad130,95 Mpps, máximo

    Switch Aruba Instant On 1930 48G 4SFP+ Switch Consumo de energía36,9 W máximo, 16,8 W...

    Switch Aruba Instant On 1930 48G 4SFP+ Switch Consumo de energía36,9 W máximo, 16,8 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos48 puertos RJ-45 10/100/1000,...

  • Switch 8 puertos Gigabit PoE & 2 puertos SFP Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch Netgear S350 24 puertos Gigabit PoE+ (190W) & 2 puertos SFP Smart Managed Pro Layer 2

    Switch Gigabit Ethernet de 24 puertos en cobre RJ45 PoE+ (budget 190W) & 2 puertos SFP para fibra de la serie NETGEAR S350 Smart Managed Pro Layer 2 Esta serie S350  incluye características avanzadas, como QoS, VLAN, ACL, agregación de enlaces LACP, SNMP, IGMP Multicast y Spanning Tree.

    Switch Gigabit Ethernet de 24 puertos en cobre RJ45 PoE+ (budget 190W) & 2 puertos...

    Switch Gigabit Ethernet de 24 puertos en cobre RJ45 PoE+ (budget 190W) & 2 puertos SFP para fibra de la serie NETGEAR S350 Smart Managed Pro Layer 2 Esta serie S350  incluye...

  • Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP
    Disponible

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ Consumo de energía22,6 W máximo, 9,3 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos24 puertos RJ-45 10/100/1000, 4 puertos SFP 1/10 GbE Capacidad de conmutación128 Gbps Velocidad95,23 Mpps, máximo

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ Consumo de energía22,6 W máximo, 9,3 W inactivo...

    Switch Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ Consumo de energía22,6 W máximo, 9,3 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos24 puertos RJ-45 10/100/1000, 4...

  • Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP
    Disponible

    Switch Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 125W

    Switch Aruba Instant On 1930 8G  Class4 PoE 2SFP 125W Consumo de energía150,2 W máximo, 11,7 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos 8 puertos RJ-45 10/100/1000, 2 puertos SFP 1 GbE Capacidad de conmutación20 Gbps Velocidad 14,88 Mpps, máximo

    Switch Aruba Instant On 1930 8G  Class4 PoE 2SFP 125W Consumo de energía150,2 W máximo,...

    Switch Aruba Instant On 1930 8G  Class4 PoE 2SFP 125W Consumo de energía150,2 W máximo, 11,7 W inactivo Voltaje de entrada100 - 127 / 200 - 240 V CA Puertos 8 puertos RJ-45...

  • Switch 8 puertos Gigabit PoE & 2 puertos SFP Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch Netgear 24 puertos Gigabit + 2 puertos SFP serie S350 Smart Managed Pro Layer 2

    Switch Gigabit Ethernet de 24 puertos en cobre RJ45 + 2 puertos SFP para fibra de la serie NETGEAR S350 Smart Managed Pro Layer 2 Esta serie S350  incluye características avanzadas, como QoS, VLAN, ACL, agregación de enlaces LACP, SNMP, IGMP Multicast y Spanning Tree.

    Switch Gigabit Ethernet de 24 puertos en cobre RJ45 + 2 puertos SFP para fibra de la...

    Switch Gigabit Ethernet de 24 puertos en cobre RJ45 + 2 puertos SFP para fibra de la serie NETGEAR S350 Smart Managed Pro Layer 2 Esta serie S350  incluye características...

  • Switch 8 puertos Gigabit PoE & 2 puertos SFP Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch 8 puertos Gigabit PoE (46W) & 2 puertos SFP Web Managed Netgear

    Switch Gestionable de sobremesa con 8 puertos Gigabit PoE 802.3af + 2 puertos SFP. Un pequeño y potente switch gestionable Gigabit con funciones avanzadas. POE (46 Watts of power budget). Dimensiones: 236 x 102 x 27 mm (an x prof x al). Peso: 0,7 Kg. Ref.GS110TP-200EU.

    Switch Gestionable de sobremesa con 8 puertos Gigabit PoE 802.3af + 2 puertos SFP. Un...

    Switch Gestionable de sobremesa con 8 puertos Gigabit PoE 802.3af + 2 puertos SFP. Un pequeño y potente switch gestionable Gigabit con funciones avanzadas. POE (46 Watts of...

  • Switch 8 puertos autosensing Gigabit PoE+
    Disponible

    Switch Netgear 8 puertos Gigabit PoE/PoE+ (123W) no gestionable

    Switch no gestionable de sobremesa o rack 19" con 8 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE 802.3af y 802.3 at PoE+ (budget 123 W). Dimensiones: 236 x 101 x 26 mm (an x prof x al). Peso: 0,6 Kg. Ref. GS108PP-100EUS.

    Switch no gestionable de sobremesa o rack 19" con 8 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE...

    Switch no gestionable de sobremesa o rack 19" con 8 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE 802.3af y 802.3 at PoE+ (budget 123 W). Dimensiones: 236 x 101 x 26 mm (an x prof x al)....

  • Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP
    Disponible

    Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP

    Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP. Consumo de energía11 W máximo, 6,2 W inactivo Voltaje de entrada100 - 240 V CA Puertos8 puertos RJ-45 10/100/1000, 2 puertos SFP 1 GbE Capacidad de conmutación20 Gbps Velocidad14,88 Mpps, máximo

    Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP. Consumo de energía11 W máximo, 6,2 W inactivo...

    Switch Aruba Instant On 1930 8G 2 SFP. Consumo de energía11 W máximo, 6,2 W inactivo Voltaje de entrada100 - 240 V CA Puertos8 puertos RJ-45 10/100/1000, 2 puertos SFP 1 GbE...

  • Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX monomodo SC
    Disponible

    Conversor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX monomodo SC

    Módulo conversor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX, sobre fibra óptica monomod a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km. Ref.MCF02SSC20EUE.

    Módulo conversor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX,...

    Módulo conversor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX, sobre fibra óptica monomod a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km....

  • Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX multimodo SC
    Disponible

    Conversor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX multimodo SC

    Módulo conversor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX, sobre fibra óptica multimodo a 850 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 550 m. Ref.: MCF02MSC1EUE. Fabricante: Fibrefab

    Módulo conversor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX,...

    Módulo conversor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX, sobre fibra óptica multimodo a 850 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 550 m. Ref.:...

  • Switch 8 puertos Gigabit PoE & 2 puertos SFP Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch Netgear 8 puertos Gigabit S350 Smart Managed Pro Layer 2

    Switch Gigabit Ethernet de 8 puertos de la serie NETGEAR S350 Smart Managed Pro Layer 2 Esta serie S350  incluye características avanzadas, como QoS, VLAN, ACL, agregación de enlaces LACP, SNMP, IGMP Multicast y Spanning Tree.

    Switch Gigabit Ethernet de 8 puertos de la serie NETGEAR S350 Smart Managed Pro Layer...

    Switch Gigabit Ethernet de 8 puertos de la serie NETGEAR S350 Smart Managed Pro Layer 2 Esta serie S350  incluye características avanzadas, como QoS, VLAN, ACL, agregación de...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP J4859C
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP J4859C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP J4859C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km. Ref. J4859C-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP J4859C conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP J4859C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km....

  • Disponible

    Inyector/Midpsan PoE 802.3af 15,4W Gigabit

    Fuente de alimentación PoE Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 48 Vdc. Potencia del puerto 15.4 W. Voltaje de entrada 90 hasta 264 Vac. Corriente de entrada 0,5A 110 a 240 Vac. Dimensiones : 53mm x 32.5mm x 140mm. Conector RJ-45 Apantallado. EIA 568A y 568B. IEEE 802.3af (PoE), RoHS Compliant. Ref.PD-3501G

    Fuente de alimentación PoE Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 48 Vdc....

    Fuente de alimentación PoE Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 48 Vdc. Potencia del puerto 15.4 W. Voltaje de entrada 90 hasta 264 Vac. Corriente de entrada 0,5A 110...

  • Disponible

    Inyector/Midspan PoE/PoE+ 802.3af/at 30 watts 1 port Gigabit

    Fuente de alimentación PoE+ Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 54 Vdc. Potencia del puerto 30 W. Voltaje de entrada 100 hasta 240 Vac. Corriente de entrada 0,3A 110 a 240 Vac. Dimensiones : 150x65x38 mm. Conector RJ-45 EIA 568A y 568B. IEEE 802.3af (PoE) 802.3at (PoE+) compliant.

    Fuente de alimentación PoE+ Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 54 Vdc....

    Fuente de alimentación PoE+ Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 54 Vdc. Potencia del puerto 30 W. Voltaje de entrada 100 hasta 240 Vac. Corriente de entrada 0,3A 110...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible NETGEAR AGM731F
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible NETGEAR AGM731F

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible NETGEAR AGM731F conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 m dependiendo tipo de fibra. Ref.AGM731F-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible NETGEAR AGM731F conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible NETGEAR AGM731F conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP JD118B
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP JD118B

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP JD118B conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 mdependiendo tipo de fibra. DOM. Ref.JD118B-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP JD118B conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP JD118B conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible NETGEAR AGM732F
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible NETGEAR AGM732F

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible NETGEAR AGM732F conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km. Ref.AGM732F-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible NETGEAR AGM732F conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible NETGEAR AGM732F conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP J4858C
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP J4858C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP J4858C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 m dependiendo tipo de fibra. Ref.J4858C-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP J4858C conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP J4858C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 m...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP JD119B
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP JD119B

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP JD119B conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km. DOM. Ref.JD119B-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP JD119B conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP JD119B conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km....

  • Switch 8 puertos Gigabit PoE & 2 puertos SFP Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch 5 puertos Gigabit Web Managed Netgear

    Switch Web Managed de sobremesa con 5 puertos Gigabit. Un pequeño y potente switch con funciones avanzadas. Dimensiones: 94 x 100 x 27 mm (an x prof x al). Peso:  250g.

    Switch Web Managed de sobremesa con 5 puertos Gigabit. Un pequeño y potente switch con...

    Switch Web Managed de sobremesa con 5 puertos Gigabit. Un pequeño y potente switch con funciones avanzadas. Dimensiones: 94 x 100 x 27 mm (an x prof x al). Peso:  250g.