Hay58 productos.

Electronica de red

  • Switch 24 puertos Gigabit PoE & 4 puertos SFP Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch 24 puertos Gigabit PoE & 4 puertos SFP Web Managed Netgear

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Managed para montaje en bastidor 19", 24 puertos Gigabit 10/100/1000Base-T PoE & 4 puertos SFP dedicados. Los 8 primeros puertos son PoE+ 802.3at. PoE Budget 192W. Dimensiones: 440 x 257 x 44 mm (an x prof x al). Peso: 3,73 Kg. Ref.GS728TP-100EUS.

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Managed para montaje en bastidor 19", 24...

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Managed para montaje en bastidor 19", 24 puertos Gigabit 10/100/1000Base-T PoE & 4 puertos SFP dedicados. Los 8 primeros puertos...

  • Switch 24 puertos Gigabit PoE+ Gestionable & 2 puertos SFP Smart Managed Pro
    Disponible

    Switch 24 puertos Gigabit PoE+ Gestionable & 2 puertos SFP Smart Managed Pro

    Switch Gestionable de sobremesa con 24 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE 802.3af/at en todos sus puertos. 2 puertos SFP. Budget PoE (190 Watios de potencia). Dimensiones: 440 x 257 x 42 mm (an x prof x al). Peso: 3,7 Kg. Ref. GS724TP-200EUS.

    Switch Gestionable de sobremesa con 24 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE 802.3af/at en...

    Switch Gestionable de sobremesa con 24 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE 802.3af/at en todos sus puertos. 2 puertos SFP. Budget PoE (190 Watios de potencia). Dimensiones: 440 x...

  • Switch 24 puertos Gigabit (12 puertos PoE 802.3af) Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch 24 puertos Gigabit (12 puertos PoE 802.3af) Web Managed Netgear

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Managed para montaje en bastidor 19" o sobremesa, 24 puertos Gigabit 10/100/1000Base-T Los 12 primeros puertos son PoE+ 802.3af. PoE Budget 100W. Dimensiones: 328 x 169 x 43 mm (an x prof x al). Peso: 1,84 Kg. Ref.: JGS524PE-100EUS. Fabricante: NETGEAR

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Managed para montaje en bastidor 19" o...

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Managed para montaje en bastidor 19" o sobremesa, 24 puertos Gigabit 10/100/1000Base-T Los 12 primeros puertos son PoE+ 802.3af. PoE...

  • Switch ProSAFE 24 puertos Gigabit Ethernet & 2 puertos SFP Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch ProSAFE 24 puertos Gigabit Ethernet & 2 puertos SFP Web Managed Netgear

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Pro para montaje en bastidor 19", 24 puertos Gigabit 10/100/1000Base-T + 2 puertos SFP. Dimensiones: 440 x 204 x 43 mm (an x prof x al). Peso: 2,74 Kg. Ref.GS724T-400EUS.

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Pro para montaje en bastidor 19", 24...

    Conmutador de Red - Switch Gestionable Smart Pro para montaje en bastidor 19", 24 puertos Gigabit 10/100/1000Base-T + 2 puertos SFP. Dimensiones: 440 x 204 x 43 mm (an x prof x...

  • Switch ProSAFE 24 puertos Gigabit Ethernet & 2 puertos SFP Web Managed Netgear

    Unifi Managed PoE+ 24xGigabit Switch, 2xSFP 250W

    Switch PoE+ gestionable mediante Unifi controller, con 24 puertos Gigabit y 2 SFP. Fuente de alimentacion de 250W. Lantec le puede ofrecer además, los servicios de configuración, instalación y diseño de su red. Precios a consultar. ( 93 435 75 55 )

    Switch PoE+ gestionable mediante Unifi controller, con 24 puertos Gigabit y 2 SFP....

    Switch PoE+ gestionable mediante Unifi controller, con 24 puertos Gigabit y 2 SFP. Fuente de alimentacion de 250W. Lantec le puede ofrecer además, los servicios de...

    Precio a consultar
  • Switch 8 puertos Gigabit PoE & 2 puertos SFP Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch 8 puertos Gigabit PoE & 2 puertos SFP Web Managed Netgear

    Switch Gestionable de sobremesa con 8 puertos Gigabit PoE 802.3af + 2 puertos SFP. Un pequeño y potente switch gestionable Gigabit con funciones avanzadas. POE (46 Watts of power budget). Dimensiones: 236 x 102 x 27 mm (an x prof x al). Peso: 0,7 Kg. Ref.GS110TP-200EU.

    Switch Gestionable de sobremesa con 8 puertos Gigabit PoE 802.3af + 2 puertos SFP. Un...

    Switch Gestionable de sobremesa con 8 puertos Gigabit PoE 802.3af + 2 puertos SFP. Un pequeño y potente switch gestionable Gigabit con funciones avanzadas. POE (46 Watts of...

  • Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX monomodo SC
    Disponible

    Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX monomodo SC

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX, sobre fibra óptica monomod a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km. Ref.MCF02SSC20EUE.

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX,...

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX, sobre fibra óptica monomod a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km....

  • Switch 8 puertos autosensing Gigabit PoE+
    Disponible

    Switch Netgear 8 puertos Gigabit PoE/PoE+ (123W) no gestionable

    Switch no gestionable de sobremesa o rack 19" con 8 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE 802.3af y 802.3 at PoE+ (123 W). Dimensiones: 236 x 101 x 26 mm (an x prof x al). Peso: 0,6 Kg. Ref. GS108PP-100EUS.

    Switch no gestionable de sobremesa o rack 19" con 8 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE...

    Switch no gestionable de sobremesa o rack 19" con 8 puertos Gigabit PoE+. Soporta PoE 802.3af y 802.3 at PoE+ (123 W). Dimensiones: 236 x 101 x 26 mm (an x prof x al). Peso: 0,6...

  • Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX multimodo SC
    Disponible

    Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX multimodo SC

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX, sobre fibra óptica multimodo a 850 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 550 m. Ref.: MCF02MSC1EUE. Fabricante: Fibrefab

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX,...

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX, sobre fibra óptica multimodo a 850 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 550 m. Ref.:...

  • Switch 8 puertos Gigabit (4 puertos 10/100/1000 PoE + 4 puertos 10/100/1000) Web Managed Netgear
    Disponible

    Switch 8 puertos Gigabit (4 puertos 10/100/1000 PoE + 4 puertos 10/100/1000) Web Managed Netgear

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 8 puertos 10/100/1000Base-T, de los cuales 4 son PoE 802.3af. PoE Budget 53W. Gestionable Web. Incluye kit de montaje en pared, fuente de alimentación externa y CD con software utilidad configuración. Dimensiones: 158 x 101 x 29 mm (an x prof x alt). Peso: 0,54 Kg. Ref.: GS108PE-300EUS. Fabricante: NETGEAR

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 8 puertos 10/100/1000Base-T, de los cuales 4 son PoE...

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 8 puertos 10/100/1000Base-T, de los cuales 4 son PoE 802.3af. PoE Budget 53W. Gestionable Web. Incluye kit de montaje en pared, fuente de...

  • Convertidor Fast Ethernet cobre-fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Multimodo SC
    Disponible

    Convertidor Fast Ethernet cobre-fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Multimodo SC

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra óptica multimodo a 1300 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 2 Km. Ref.MCF01MSC2EUE.

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra...

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra óptica multimodo a 1300 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 2 Km. Ref.MCF01MSC2EUE.

  • Convertidor Fast Ethernet cobre-fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Monomodo SC
    Disponible

    Convertidor Fast Ethernet cobre-fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Monomodo SC

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra óptica monomodo a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km. Ref.MCF01SSC20EU.

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra...

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra óptica monomodo a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km. Ref.MCF01SSC20EU.

  • Disponible

    Inyector PoE 802.3af 15W Gigabit

    Fuente de alimentación PoE Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 48 Vdc. Potencia del puerto 15.4 W. Voltaje de entrada 90 hasta 264 Vac. Corriente de entrada 0,5A 110 a 240 Vac. Dimensiones : 53mm x 32.5mm x 140mm. Conector RJ-45 Apantallado. EIA 568A y 568B. IEEE 802.3af (PoE), RoHS Compliant. Ref.PD-3501G

    Fuente de alimentación PoE Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 48 Vdc....

    Fuente de alimentación PoE Single port 10/100/1000 Mbps. Voltaje de salida 48 Vdc. Potencia del puerto 15.4 W. Voltaje de entrada 90 hasta 264 Vac. Corriente de entrada 0,5A 110...

  • Switch Netgear 8 puertos Gigabit GS108E Prosafe Netgear
    Disponible

    Switch 8 puertos Gigabit Web Managed Netgear

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 8 puertos 10/100/1000Base-T Gestionable Web. Incluye kit de montaje en pared, fuente de alimentación externa y CD con software utilidad configuración. Dimensiones: 158 x 101 x 29 mm (an x prof x alt). Peso: 0,51 Kg. Ref.GS108E-300PES.

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 8 puertos 10/100/1000Base-T Gestionable Web. Incluye...

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 8 puertos 10/100/1000Base-T Gestionable Web. Incluye kit de montaje en pared, fuente de alimentación externa y CD con software utilidad...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP J4859C
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP J4859C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP J4859C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km. Ref. J4859C-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP J4859C conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP J4859C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km....

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP JD119B
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP JD119B

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP JD119B conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km. DOM. Ref.JD119B-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP JD119B conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP JD119B conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km....

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible NETGEAR AGM732F
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible NETGEAR AGM732F

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible NETGEAR AGM732F conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km. Ref.AGM732F-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible NETGEAR AGM732F conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible NETGEAR AGM732F conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP J4858C
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP J4858C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP J4858C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 m dependiendo tipo de fibra. Ref.J4858C-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP J4858C conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP J4858C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 m...

  • Disponible

    Inyector PoE 10/100/1000tx, 30 watts, 802.3af/at.

    Inyector PoE ( Power over Ethernet ) alimentación directa a 110 / 220 Vac, proporcionan PoE sobre enlaces 10/100/1000TX. Cumple con normativa 802.3af/at (PE911 – 30 W) y 802.3af/at/at+ (PE921 – 60 W). 150 x 65 x 38 mm. Fabricante : Astelo Comunicación. Ref.PE-911

    Inyector PoE ( Power over Ethernet ) alimentación directa a 110 / 220 Vac, proporcionan...

    Inyector PoE ( Power over Ethernet ) alimentación directa a 110 / 220 Vac, proporcionan PoE sobre enlaces 10/100/1000TX. Cumple con normativa 802.3af/at (PE911 – 30 W) y...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP JD118B
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible HP JD118B

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP JD118B conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 mdependiendo tipo de fibra. DOM. Ref.JD118B-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP JD118B conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible HP JD118B conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500...

  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible NETGEAR AGM731F
    Disponible

    Transceiver de fibra SFP 1000BaseSX compatible NETGEAR AGM731F

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible NETGEAR AGM731F conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia 200-500 m dependiendo tipo de fibra. Ref.AGM731F-C

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible NETGEAR AGM731F conector LC...

    Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-SX compatible NETGEAR AGM731F conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica multimodo en 1ª ventana 850 nm, distancia...

  • Switch Netgear 5 puertos Gigabit Web Managed
    Disponible

    Switch 5 puertos Gigabit Web Managed Prosafe Netgear

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 5 puertos 10/100/1000Base-T Gestionable Web. Incluye kit de montaje en pared, fuente de alimentación externa y CD con software utilidad configuración. Dimensiiones: 19 x 14 x 4,6 cm (an x prof x al). Peso: 0,5 Kg. Ref.GS105E-200PES.

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 5 puertos 10/100/1000Base-T Gestionable Web. Incluye...

    Conmutador de Red - Switch Gigabit 5 puertos 10/100/1000Base-T Gestionable Web. Incluye kit de montaje en pared, fuente de alimentación externa y CD con software utilidad...

  • HPE 1920S 8G Switch

    HPE 1920S 8G Switch

    HPE 1920S 8G Switch Solicitar información

    HPE 1920S 8G Switch Solicitar información

    HPE 1920S 8G Switch Solicitar información

    Precio a consultar
  • HPE 1920S 8G PPoE+ 65W Switch

    HPE 1920S 8G PoE+ 65W Switch

    HPE 1920S 8G PoE+ 65W Switch Solicitar información

    HPE 1920S 8G PoE+ 65W Switch Solicitar información

    HPE 1920S 8G PoE+ 65W Switch Solicitar información

    Precio a consultar