Hay4 productos.

Conversores de medio

Conversores de medio

  • Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX monomodo SC
    Disponible

    Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX monomodo SC

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX, sobre fibra óptica monomod a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km. Ref.MCF02SSC20EUE.

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX,...

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX, sobre fibra óptica monomod a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km....

  • Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX multimodo SC
    Disponible

    Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX multimodo SC

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX, sobre fibra óptica multimodo a 850 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 550 m. Ref.: MCF02MSC1EUE. Fabricante: Fibrefab

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX,...

    Módulo convertidor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX, sobre fibra óptica multimodo a 850 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 550 m. Ref.:...

  • Convertidor Fast Ethernet cobre-fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Monomodo SC
    Disponible

    Convertidor Fast Ethernet cobre-fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Monomodo SC

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra óptica monomodo a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km. Ref.MCF01SSC20EU.

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra...

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra óptica monomodo a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km. Ref.MCF01SSC20EU.

  • Convertidor Fast Ethernet cobre-fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Multimodo SC
    Disponible

    Convertidor Fast Ethernet cobre-fibra 10/100Base-TX a 100Base-FX Multimodo SC

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra óptica multimodo a 1300 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 2 Km. Ref.MCF01MSC2EUE.

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra...

    Módulo convertidor Fast Ethernet cobre a fibra, 10/100Base-TX a 100Base-FX, sobre fibra óptica multimodo a 1300 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 2 Km. Ref.MCF01MSC2EUE.