• Fuera de stock
  • Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP J4859C
Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP J4859C
search

Transceiver de fibra SFP 1000BaseLX compatible HP J4859C

Transceiver SFP (Small Form Factor) 1000Base-LX compatible HP J4859C conector LC dúplex. Para transmisión sobre fibra óptica monomodo en 2ª ventana 1310 nm, distancia 10 Km. Ref. J4859C-C

Sin Stock - Consulte plazo de entrega al 934 357 555
CJ4859C
48,13 €

CJ4859C