• Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX monomodo SC
  • Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX monomodo SC
Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX monomodo SC
search
Convertidor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-SX monomodo SC
search

Conversor Gigabit Ethernet cobre-fibra 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX monomodo SC

Módulo conversor Gigabit Ethernet cobre a fibra, 10/100/1000Base-TX a 1000Base-LX, sobre fibra óptica monomod a 1310 nm, conector SC dúplex, distancia hasta 20 Km. Ref.MCF02SSC20EUE.

En Stock
MCF02SSC20EU
120,00 €

.- Para aplicaciones de LAN, FTTx, Redes de telecomunicaciones, etc.

.- Auto MDI/MDIx en puerto RJ45.

.- Auto Negociación 10/100/1000Base-TX y full/half en puerto RJ45.

MCF02SSC20EU